Ремонт газовых плит в Самаре

 

Интернет-магазин "Газовик"

 

Купить газовую плиту в Самаре - Телефоны и адреса магазинов Газтехника в Самаре и области

 

Еще интересные статьи -  - о подборе, покупке, установке, ремонте газовых плит, котлов, колонок, насосов, счетчиков

 

СТЦ "Газовик"  специализируется на ремонте и техническом обслуживании газового оборудования: газовых плит, газовых колонок (проточных газовых водонагревателей), газовых котлов, настенных отопительных аппаратов. систем газоснабжения и отопления
Мы выполним в кратчайшие сроки и с высоким качеством ремонт газовых плит.
Наши квалифицированные мастера-газовики, имеющие специальную подготовку слесаря по ремонту газового оборудования и соответствующие допуски, готовы провести диагностику вашей газовой плиты и выполнить ремонт любой сложности.
Кухонные плиты давно стали частью повседневной жизни. Газовая плита необходима в доме для приготовления пищи.  В связи с повышенной опасностью использования газа в быту, современные газовые плиты оснащаются сложными элементами автоматики безопасности и системой газ-контроля. Ремонт газовых плит такого уровня требует высокой квалификации мастера-газовика, наличие у него  опыта  ремонта и обслуживания сложных современных газовых плит.  Наши специалисты по ремонту газового оборудования имеют опыт работы по специальности от пяти лет и постоянно повышают уровень своей квалификации.  Мы имеем  все возможности  для исправления практически любых неисправностей при ремонте газовых плит а также для проведения технического обслуживания газовых плит всех марок.
Наиболее распространенная неисправность бытовых газовых плит - погасание газовых горелок — конфорок, (конфорка - главный узел газовой плиты, предназначенный для смешивания горючего газа и воздуха в оптимальной пропорции).   Но причины неисправности современной газовой плиты могут быть достоверно установлены после проведения мастером-газовиком диагностики работы всех узлов газовой плиты . Для того чтобы определить, какой узел газовой плиты вышел из строя, мастер-газовик проводит полную диагностику газовой плиты и определяет общую стоимость ремонта.

 Если цена запасной части для замены в газовой плите и стоимость ремонта газовой плиты удовлетворяют заказчика, наш мастер-газовик  приступает к работе по восстановлению работоспособности газовой плиты и, при необходимости,  техническому обслуживанию газовой плиты.

Некоторые первые признаки неисправности газовой плиты:
    Пламя в газовой горелке-конфорке вяло горит или имеет красноватый оттенок.
    Пламя газовой конфорки при работе издаёт сильный шум.
    Срабатывает пьезорозжиг, но газ на конфорке не загорается
    После отпускания ручки крана пламя газовой конфорки или пламя горелки духового шкафа газовой плиты гаснет.
    Пьезорозжиг постоянно срабатывает или наоборот «молчит» при нажатии.
    Духовка газовой плиты выключается самопроизвольно через некоторое время.
    Низкая (недостаточная) температура духового шкафа газовой плиты.
    Запах газа при работе газовой плиты
Это наиболее распространенные неисправности газового оборудования.

Если вы обнаружили эти признаки, то Вам срочно необходима помощь мастера-газовика  — обученного специалиста, имеющего   допуск к ремонту газового

оборудования.
При появлении запаха газа Вам необходимо перекрыть газовый кран перед плитой.

Ни в каких случаях не производите ремонт газовых приборов самостоятельно!
 

Вы можете вызвать мастера-газовика по телефону:  (846) 332-14-34, 373-88-57,995-08-67

Директор СТЦ "Газовик"

Ахмедова О.А.