Аппараты для ручной дуговой сварки серии Профи

Инвертор сварочный ARC 160 Профи   11000,00 руб с НДС

Инвертор сварочный ARC 200 Профи   12650,00 руб с НДС

Инвертор сварочный ARC 250 Профи   22000,00 руб с НДС

Инвертор сварочный ARC 315 Профи   34600,00 руб с НДС


Сварочные инверторы ПРОФИ (Rilon) имеют главное неоспоримое преимущество - это возможность сварки при колебаниях напряжения в сети питания  -30% /+ 15 %, т.е. при просадках до 180 В и скачках до 264 В. Благодаря этому возможно также использование длинных кабелей питания до 50 метров!

         Сварочный инвертор Rilon Profi ARC 160 - удивительный сварочный аппарат, в котором производители смогли собрать все достоинства современной сварочной техники!

 

         Высочайшая надежность (менее 0,2% брака), отличное качество сборки и комплектующих (IGBT-транзисторы Toshiba), цифровая индикация, малый вес и габариты делают его незаменимым в спутником сварщика в любой работе - на стройке, монтаже, сборке металлоконструкций, сварочном участке и так далее, не говоря уже о дачно-гаражных работах сварщиков-любителей.

 

          Важнейшей особенностью Rilon ARC 160 является устойчивая работа в нестабильных сетях, низкая чувствительность к просадкам напряжения и возможность сварки от генератора.

  

         Добавьте сюда качественный сервис, высокую ремонтопригодность, хорошую комплектацию и уникально низкую цену - и вы поймете, почему RILON являются самыми продаваемым аппаратами в нашей торговой сети.  

        ПВ инвертора RILON ARC Профи 160 - 60%, в то время, как у инверторов этой же ценовой категории ПВ-20-30%, а значит, с этим инвертором клиент имеет возможность производить работы с меньшим перерывом и увеличить производительность труда в 2-3 раза.

 

Также Rilon ARC 160 как и все инверторы "ПРОФИ" имеет схемотехнику, основанную на многомодульном принципе. Т.е. инверторы этой же ценовой категории имеют только 1 плату. При выходе из строя любого элемента меняется вся плата целиком. В сварочных аппаратах Профи несколько плат, при выходе какого-либо элемента, меняется одна плата, что гораздо ремонтопригоднее и дешевле в обслуживании.

 

     В инверторах "ПРОФИ" используются кабельные розетки, рассчитанные на величины токов, превосходящие заявленные параметры, что позволяет увеличить срок службы инверторов в целом.

Особенности:

 

 Великолепное качество сварки и динамика зажигания дуги
 
Функция Antistick - предотвращает залипание электрода

Функция HotStart - горячий старт, легкое зажигание дуги

Цифровая индикация

Малая масса, высокая мощность и производительность

Готовые к работе комплекты оборудования

Высокая надежность

Доступная цена