Газовая колонка предназначена для нагрева воды, используемой в санитарных целях (мытья посуды, стирки, купания) в квартирах и индивидуальных жилых домах.

Газовая колонка Siberia aQua обладает безупречным европейским качеством, гарантируя 100% безопасность. Ко всем перечисленным качествам и преимуществам, нужно добавить абсолютно разумную стоимость продукта и самые компактные размеры в своем классе.

 

Цены на газовую колонку Siberia - Прайс-лист

Купить в магазинах Газтехника в Самаре

Проект на установку

Установка газовой колонки

Ремонт газовой колонки

 

Газовая колонка Siberia aQua первая в России прошла приемочные и сертификационные испытания в соответствии с новым международным ГОСТом (ГОСТ Р 51847-2009 введен в действие в 2011г).

Siberia aQua- техника 21 века, позволяющая забыть о многих трудностях. При нестабильном давлении газа, характерном для российских газопроводов, газовые водонагреватели Siberia aQua функционируют абсолютно устойчиво, бесперебойно снабжая дом горячей водой. Они отлично подойдут как для городских квартир, так и для горячего водоснабжения загородного дома.

Мощность Siberia aQua составляет 18 кВт, что означает 9 литров горячей воды в минуту из расчета нагрева воды на дельта t25С. 
В газовой колонке Siberia aQua установлена специально разработанная итальянская горелка Pollidoro из жаропрочной нержавеющей стали с пониженным аэродинамическим сопротивлением, значительно увеличивающая КПД водонагревателя!

Теплообменник российского производства изготовлен из высококачественной отечественной меди на европейском оборудовании, что позволяет стабильно, быстро и качественно обеспечить горячей водой в нужном объеме.

Газовые колонки Siberia aQua созданы по уникальным современным технологиям и во многом превосходят другие марки.  При производстве Siberia aQua используются только европейские комплектующие, а качественная сборка гарантирует надежность и безопасность. Современная система  управления максимально облегчает эксплуатацию Siberia aQua, при этом все функции управления и безопасности берет на себя немецкая автоматика Mertik Maxitrol.

 

Технические характеристики

Номинальная тепловая мощность 18кВт
Приведенный расход газа к стандартному, кВт.  
природного, м3/ч 1,92
сжиженного, кг/ч 0,94
КПД, % 84
Габаритные размеры, мм  
высота 612
ширина 325
глубина 245
Открытая камера сгорания  
Масса, кг 12,5
Присоединительная резьба штуцера для подачи газа G 1/2
Внутренний диаметр газоотводящего патрубка, мм 123

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 Статья: Как выбрать и купить газовую колонку в Самаре