Газовая колонка Беретта 14 служит для приготовления горячей воды. Проточный принцип работы обеспечивает высокую экономичность этих приборов, так как газ потребляется только в момент водоразбора. Существует два типа колонок: с пьезорозжигом и с автоматическим электророзжигом. Использование проточных водонагревателей с автоматическим электророзжигом имеет особый смысл при работе прибора на сжиженном газе. Отсутствие постоянно горящего фитиля запальника позволяет экономить до 100 кг сжиженного газа в год!

 

 

Цены на газовую колонку Beretta - Прайс-лист

Купить в магазинах Газтехника в Самаре

Проект на установку

Установка газовой колонки

Ремонт газовой колонки


- Газовая горелка из нержавеющей стали с плавной регулировкой мощности в зависимости от расхода воды через водонагреватель;
- Независимость от внешних источников питания;
- Модели с пьезо и электророзжигом;
- Полная заводская готовность к эксплуатации.


Газовая колонка Беретта является газовым агрегатом проточного типа для нагрева воды. Разбор горячей воды может производиться через один или несколько кранов. При открытии крана горячей воды зажигается основная горелка и нагревает воду, протекающую по внутреннему контуру водонагревателя. Газовые колонки Beretta Idrobagno имеют пропорциональную регулировку мощности: расход газа плавно изменяется сообразно текущему расходу горячей воды. Устройства с плавной регулировкой мощности особенно хорошо подходят для использования в системах с современной запорной арматурой, такой как механические смесители и термостаты. Водонагреватели снабжены регулирующим газовым клапаном, который улучшает потребительские свойства изделия, поскольку позволяет ему работать с меньшим напором и меньшим расходом воды, изменяя подачу газа в зависимости от расхода воды таким образом, чтобы температура воды на выходе водонагревателя оставалась постоянной.
Производительность указана при температуре 35/60С

 

Характеристики Beretta Idrobagno Aqua 14

 

Параметр Значение
Мощьность, кВт 24
Вес, кг 12,6
Габариты, мм 655 х 363 х 245
Производительность, л/мин 5/14
Камера сгорания открытая
Диаметр дымохода, мм 130
Тип розжига пьезо
 

 

Статья: Как выбрать и купить газовую колонку в Самаре