Газоанализатор ЭТХ-1 (метан)
Промышленный переносной термохимический; предназначен для эпизодического измерения содержания горючих газов и паров в воздухе; является измерительным прибором для метана и измерительным преобразователем для: авиационный бензин Б-70, ацетон, ацетилен, бензол, водород технической марки А, диэтиловый эфир, изопропиловый спирт, метан, метанол, пентан, пропан, пропилен, спирт этиловый, этилацетат, этилен; состоит из датчика, блока питания и измерения, размещенных в одном корпусе.


Газоанализатор АНКАТ-7631-01 (угарный газ)
Переносной, предназначен для контроля содержания ПДК в рабочей зоне окиси углерода и выдачи сигнализации при превышении ПДК; применяется при добыче, переработке и транспортировке нефти, газа, в колодцах, тоннелях, химических производствах;взрывобезопасное исполнение.


Газоанализатор ГИАМ-310-02-1 (угарный газ, дымовые газы СО, СО2, О2)
Переносной, малогабаритный; предназначен для измерения объемной доли компонентов дымовых газов и температуры при проведении регулировочных работ по оптимизации режима горения топлива в газовых котельных малой и средней мощности.


Газоанализатор ГИАМ-310-02-2 (угарный газ, дымовые газы СО, СО2, О2, NO2, NO)
Переносной, малогабаритный; предназначен для измерения объемной доли компонентов дымовых газов и температуры при проведении регулировочных работ по оптимизации режима горения топлива в газовых котельных малой и средней мощности.


Газоанализатор ГИАМ-29 (отработавшие газы двигателей)
Переносной, предназначен для измерения окиси углеродов, суммы углеводородов в выхлопных газах карбюраторных двигателей, а также для измерения числа оборотов коленчатого вала 2-х, 4-х, 6-ти и 8-ми цилиндровых карбюраторных двигателей внутреннего сгорания с принудительным поджогом топлива; используется на станциях технического обслуживания, в автохозяйствах и т.д.


Газоанализатор ГИАМ-27 (СО, СО2, NO, NO2, SO2 СН)
Переносной; режим работы - периодический; предназначен для измерения СО, суммы углеводородов, СО2, NO, NO2, SO2 в выхлопных газах двигателей; применяется в автохозяйствах, гаражах, на станциях технического обслуживания.


Газоанализатор АНКАТ-7631-03 (H2S - сероводород)

Переносной, предназначен для контроля содержания ПДК в рабочей зоне сероводорода и выдачи сигнализации при превышении ПДК; применяется при добыче, переработке и транспортировке нефти, газа, в колодцах, тоннелях, химических производствах; взрывобезопасное исполнение.


Газоанализатор АНКАТ-7631-07 (Cl2 - хлор)
Переносной, предназначен для контроля содержания ПДК в рабочей зоне хлора и выдачи сигнализации при превышении ПДК; применяется при добыче, переработке и транспортировке нефти, газа, в колодцах, тоннелях, химических производствах; взрывобезопасное исполнение.


Газоанализатор ГИАМ-310-01А (О2 и другие уходящие газы)
Предназначен для проведения периодического анализа концентрации компонентов дымовых газов и температуры при проведении регулировочных работ по оптимизации режима горения топлива в газовых котельных малой и средней мощности (котлов, турбин, горелок); определяет содержание О2, СО, СО2, коэффициент избытка воздуха, температуру дымовых газов и наружнего воздуха; применяется службами энергопредприятий, организациями, проводящими ремонт и наладку котельного оборудования, службами газового надзора.

6. Оборудование и материалы газового хозяйства