Компания Овен уже более 10 лет специализируется на разработке и производстве микропроцессорных контрольно - измерительных приборов и средств автоматизации. Сегодня Овен - это высокотехнологичное предприятие, ориентированное на создание продукции с лучшим соотношением цена - качество.
 
Продукция Овен заслужила популярность среди предприятий энергетики и машиностроения, жилищно-коммунального комплекса и в научно-исследовательских институтах. Наши приборы работают на таких предприятиях, как Мосэнерго, Мосводоканал, Саяно-Шушенская ГЭС, Калужский турбинный завод, Шебекинский машиностроительный завод, Новолипецкий металлургический комбинат, Северсталь, Татнефть и на тысячах других крупных и малых предприятий России и зарубежья.

 

 

Контроллер для управления системами отопления и горячего водоснабжения 

Цифровой контроллер ТРМ32 используется для поддержания температуры в системе отопления и горячего водоснабжения. Прибор измеряет и отображает на светодиодном индикаторе температуру в контуре отопления, в ГВС, наружного воздуха (или прямой воды), обратной воды.

С помощью 4-х встроенных электромагнитных реле 1А 220 В прибор кправляет по ПИД-закону двумя КЗР, подающими теплоноситель в контуры отопления и ГВС. Регулирование температуры в отопительном контуре осуществляется в соответствии с отопительным графиком в зависимости от температуры наружного вогдуха или от температуры воды, подающейся подающейся в теплообменник. В контуре ГВС поддерживается постоянная заданная температура.

Дополнительно ТРМ32 контролирует соблюдение графика температуры обратной воды, возвращаемой в теплоцентраль.

Прибор обеспечивает переход с дневного на ночной режим работы и обратно и регистрацию данных через адаптер ОВЕН АС2 по интерфейсу RS-232.
  Контроллер для управления системами отопления и горячего водоснабжения  ТРМ32

 

Купить контроллер в Самаре