Компания Овен уже более 10 лет специализируется на разработке и производстве микропроцессорных контрольно - измерительных приборов и средств автоматизации. Сегодня Овен - это высокотехнологичное предприятие, ориентированное на создание продукции с лучшим соотношением цена - качество.
 
Продукция Овен заслужила популярность среди предприятий энергетики и машиностроения, жилищно-коммунального комплекса и в научно-исследовательских институтах. Наши приборы работают на таких предприятиях, как Мосэнерго, Мосводоканал, Саяно-Шушенская ГЭС, Калужский турбинный завод, Шебекинский машиностроительный завод, Новолипецкий металлургический комбинат, Северсталь, Татнефть и на тысячах других крупных и малых предприятий России и зарубежья.

 

 

Прибор для автоматического заполнения резервуара с помощью погружного насоса

Надежные и простые в эксплуатации приборы САУ-М2 незаменимы для создания систем автономного водоснабжения. Прибор обеспечивает включение насоса при опорожнении резервуара, выключение - при наполнении, а также автоматическое отключение насоса при аварийно низком уровне воды в скважине.

Также САУ-М2 используется для автоматического регулирования уровня пищевых жидкостей в резервуарах, поддержания уровня в водонапорных установках, при дренажных работах и т.п. Прибор работает с кондуктометрическими датчиками.

Выпускается в корпусе настенного крепления Н, 130x105x65 мм со степенью защиты IP54.
  Прибор для автоматического заполнения резервуара с помощью погружного насоса  САУ-М2

Принципиальная схема подключения САУ-М2:

 

Принципиальная схема подключения САУ-М2

 

К упить прибор в Самаре