Компания Овен уже более 10 лет специализируется на разработке и производстве микропроцессорных контрольно - измерительных приборов и средств автоматизации. Сегодня Овен - это высокотехнологичное предприятие, ориентированное на создание продукции с лучшим соотношением цена - качество.
 
Продукция Овен заслужила популярность среди предприятий энергетики и машиностроения, жилищно-коммунального комплекса и в научно-исследовательских институтах. Наши приборы работают на таких предприятиях, как Мосэнерго, Мосводоканал, Саяно-Шушенская ГЭС, Калужский турбинный завод, Шебекинский машиностроительный завод, Новолипецкий металлургический комбинат, Северсталь, Татнефть и на тысячах других крупных и малых предприятий России и зарубежья.

 


Устройство защитного отключения трехфазного электродвигателя


Предназначен для защиты трехфазных асинхронных электродвигателей, работающих в тяжелых производственных условиях: при перезагрузках, вызванных понижением в сети, при повышенной влажности и температуре, высокой запыленности. Обеспечивает защитное отключение электродвигателей при обнаружении следующих неисправностей:

· обрыв или перекос фаз питающей сети.

 · превышение номинального потребляемого тока.

 · перегрев или короткое замыкание обмотки статора.

Позволяет "пропускать" пусковые режимы и кратковременные перегрузки.
 
Устройство защитного отключения трехфазного электродвигателя  УЗОТЭ-2У
 

Принципиальная схема подключения УЗОТЭ-2У:

Принципиальная схема подключения УЗОТЭ-2У

 

Купить прибор в Самаре