Газтехника Самара. Газовая колонка Беретта 17 (Beretta Idrobagno 17)

Газовая колонка Беретта 17 служит для приготовления горячей воды. Проточный принцип работы обеспечивает высокую экономичность этих приборов, так как газ потребляется только в момент водоразбора. Существует два типа колонок, которые можно приобрести в AquaPoint.ru: с пьезорозжигом и с автоматическим электророзжигом. Использование проточных водонагревателей с автоматическим электророзжигом имеет особый смысл при работе прибора на сжиженном газе. Отсутствие постоянно горящего фитиля запальника позволяет экономить до 100 кг сжиженного газа в год!

 

Цены на газовую колонку Beretta - Прайс-лист

Купить в магазинах Газтехника в Самаре

Проект на установку

Установка газовой колонки

Ремонт газовой колонки

В зависимости от потребностей в горячей воде и степени комфорта, предлагаются шесть типоразмеров водонагревателей различной производительности 11 л/мин., 14 л/мин., 17 л/мин.

- Газовая горелка из нержавеющей стали с плавной регулировкой мощности в зависимости от расхода воды через водонагреватель;
- Независимость от внешних источников питания;
- Модели с пьезо и электророзжигом;
- Полная заводская готовность к эксплуатации.


Газовая колонка Беретта является газовым агрегатом проточного типа для нагрева воды. Разбор горячей воды может производиться через один или несколько кранов. При открытии крана горячей воды зажигается основная горелка и нагревает воду, протекающую по внутреннему контуру водонагревателя. Газовые колонки Beretta Idrobagno имеют пропорциональную регулировку мощности: расход газа плавно изменяется сообразно текущему расходу горячей воды. Устройства с плавной регулировкой мощности особенно хорошо подходят для использования в системах с современной запорной арматурой, такой как механические смесители и термостаты. Водонагреватели снабжены регулирующим газовым клапаном, который улучшает потребительские свойства изделия, поскольку позволяет ему работать с меньшим напором и меньшим расходом воды, изменяя подачу газа в зависимости от расхода воды таким образом, чтобы температура воды на выходе водонагревателя оставалась постоянной.
Производительность указана при температуре 35/60С

 

Характеристики Beretta Idrobagno 17

Параметр
Значение
Мощность, кВт 29,5
Вес, кг 16,5
Габариты, мм 815x412x307
Производ-ть, л/мин 8,5-17 / 3,5-8,5

 

Статья: Как выбрать и купить газовую колонку в Самаре