Контроллер для управления системами отопления с приточной вентиляцией Овен ТРМ33

 
Компания Овен уже более 10 лет специализируется на разработке и производстве микропроцессорных контрольно - измерительных приборов и средств автоматизации. Сегодня Овен - это высокотехнологичное предприятие, ориентированное на создание продукции с лучшим соотношением цена - качество.
Продукция Овен заслужила популярность среди предприятий энергетики и машиностроения, жилищно-коммунального комплекса и в научно-исследовательских институтах. Наши приборы работают на таких предприятиях, как Мосэнерго, Мосводоканал, Саяно-Шушенская ГЭС, Калужский турбинный завод, Шебекинский машиностроительный завод, Новолипецкий металлургический комбинат, Северсталь, Татнефть и на тысячах других крупных и малых предприятий России и зарубежья.

Контроллер для управления системами отопления с приточной вентиляцией 

Используется для контроля и регулирования температуры воздуха в помещениях, оборудованных системой приточной вентиляции с водяным или паровым калорифером.
ТРМ33 измеряет и отображает на светодиодном индикаторе температуру обратной воды.
С помощью 4-х встроенных электромагнитных реле 1А 220 В прибор управляет работой вентилятора и жалюзи, осуществляющих подачу воздуха, регулирует положение КЗР, подающего теплоноситель в калорифер и обеспечивает основные режимы работы системы:

· прогрев калорифера при вводе системы в действие.

· поддержание заданной температуры приточного воздуха пр ПИД-закону.
· защиту калорифера от замораживания.
· работу системы в дежурном режиме с выключенным вентилятором и закрытыми жалюзи.
· автоматический перевод системы из зимнего режима в летний и обратно.
· сигнализацию об аварии измерительных датчиков или основного оборудования системы.
  Контроллер для управления системами отопления с приточной вентиляцией ТРМ33
 Также ТРМ33 контролирует соблюдение графика температуры обратной воды, возвращаемой в теплоцентраль и оьеспечивает регистрацию данных через адаптер ОВЕН АС2 по интерфейсу RS-232.
К прибору подключается 3 датчика измерения температуры и три датчика для диагностики работоспособности системы.

ТРМ33-01 - контроллер для управления системами отопления с приточной вентиляцией, подключаемые датчики - ТСМ50М или ТСП50П.
 
Принципиальная схема подключения ТРМ33:
Принципиальная схема подключения ТРМ33
 
 
Купить контроллер в Самаре