Универсальный таймер реального времени двухканальный Овен УТ1

 
Компания Овен уже более 10 лет специализируется на разработке и производстве микропроцессорных контрольно - измерительных приборов и средств автоматизации. Сегодня Овен - это высокотехнологичное предприятие, ориентированное на создание продукции с лучшим соотношением цена - качество.
 
Продукция Овен заслужила популярность среди предприятий энергетики и машиностроения, жилищно-коммунального комплекса и в научно-исследовательских институтах. Наши приборы работают на таких предприятиях, как Мосэнерго, Мосводоканал, Саяно-Шушенская ГЭС, Калужский турбинный завод, Шебекинский машиностроительный завод, Новолипецкий металлургический комбинат, Северсталь, Татнефть и на тысячах других крупных и малых предприятий России и зарубежья.

 

 

Двухканальный таймер реального времени

Таймер УТ1 используется для управления оборудованием, требующим включения или выключения в определенное календарное время. Применяется для управления улицным освещением, системами отопления, в теплицах, инкубаторах и т.п.

Программа УТ1 формируется из команд на включение и выключение исполнительного устройства, заданных для ежедневного, еженедельного, ежегодного исполнения, учитывая выходные и праздничные дни. Прибор может автоматически корректировать программу в зависимости от времени захода и восхода солнца на данной широте.

УТ1 может управлять двумя исполнительными устройствами по независимым программам (до 70 шагов каждая с циклическим повторением) или одним - по сложному алгоритму с взаимным перезапуском двух программ прибора.

В качестве выходных устройств в УТ1 используются реле 8 А 220 В, транзисторные оптопары или оптосимистры.

Встроенная система автономного питания позволяет продолжать программу таймера с прерванного места при отключении питания.
 

УТ1-Н.Р, УТ1-Щ1.Р - двухканальный таймер реального времени в корпусе настенного крепления Н (130x105x65 мм со степенью защиты IР44) или щитового Щ1 (96x96x70 мм со степенью защиты со стороны передней панели IP54), с двумя выходными реле 8 А 220 В для управления исполнительными механизмами.

 

Принципиальная схема подключения УТ1:

 
 
 

Купить таймер в Самаре