Микропроцессорное реле времени двухканальное Овен УТ24

 
Компания Овен уже более 10 лет специализируется на разработке и производстве микропроцессорных контрольно - измерительных приборов и средств автоматизации. Сегодня Овен - это высокотехнологичное предприятие, ориентированное на создание продукции с лучшим соотношением цена - качество.
 
Продукция Овен заслужила популярность среди предприятий энергетики и машиностроения, жилищно-коммунального комплекса и в научно-исследовательских институтах. Наши приборы работают на таких предприятиях, как Мосэнерго, Мосводоканал, Саяно-Шушенская ГЭС, Калужский турбинный завод, Шебекинский машиностроительный завод, Новолипецкий металлургический комбинат, Северсталь, Татнефть и на тысячах других крупных и малых предприятий России и зарубежья.

 

Двухканальный таймер 


Таймер УТ24 многофункционален и прост в использовании. Прибор можно использовать как простое цифровое реле времени с одним или несколькими временными интервалами с конечным или бесконечным количеством циклов. также УТ24 (обладая функцией перезапуска, двумя выходными устройствами, входами для внешнегоуправления и т.п.) используется в качестве програмного автомата для управления сложными технологическими процессами. Он позволяет организовывать запуск и остановку оборудования, контролировать до 30 различных временных процессов, восстанавливать работу с прерванного места при пропадании питания и т.п. имее гальванически развязанные контакты выходных устройств. УТ24 используется для управления сушильными, гальваническими процессами, для управления синтезом веществ и т.д.

Прибор изготавливается в корпусах трех типов:
· настенного крепления Н, 130x105x65 мм со степенью защиты IP44.
· щитового Щ1, 96x96x70 ммсо степенью защиты со стороны передней панели IP54.
· щитового Щ2, 96x48x100 мм со степенью защиты со стороны передней панели IP20.
 
  Двухканальный таймер  УТ24

УТ24-Н.Р, УТ24-Щ1.Р - двухканальный таймер в корпусе настенного крепления Н (130x105x65 мм со степенью защиты IP44) или щитового Щ1 (96x96x70 мм со степенью защиты со стороны передней панели IP54), с двумявыходными реле 8 а 220 В для управления исполнительными механизмами.
 
Принципиальная схема подключения УТ24:
Принципиальная схема подключения УТ24

 

Купить реле времени ОВЕН в Самаре